19.03.2018 15:38:14

МКД


СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ

в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Московская область, г. Красногорск, улица Успенская, дом 6

г. Красногорск Московской области                                                              19 марта 2018 года

Уважаемые СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Сообщаем Вам, что по инициативе Товарищества собственников недвижимости (Товарищества собственников жилья) «Успенская 6» (ОГРН 1155024007104) (далее – Товарищество), в период с "30" марта 2018 г. по "08" апреля 2018 г. будет проводиться Внеочередное Общее Собрание Собственников помещений (далее – Собрание СОБСТВЕННИКОВ) в многоквартирном доме (далее – МКД) расположенном по адресу: Московская область, г. Красногорск, улица Успенская, дом 6.

Просим Вас, согласно требованиям Жилищного кодекса РФ, принять активное участие в Собрании Собственников ПО ВОПРОСАМ ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА ПОДЪЕЗДОВ.

Форма проведения Собрания СОБСТВЕННИКОВ: очно-заочное голосование.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня Собрания Собственников, осуществляется путем оформления в письменной форме решений собственников на бланке голосования (бюллетене), в следующем порядке:

- Очное обсуждение - «30» марта 2018 г. с «20» часов до «21» часа у 7 подъезда во дворе дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, улица Успенская, дом 6, состоится очное обсуждение вопросов повестки дня для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, и начнется прием оформленных в письменной форме решений собственников в месте и по адресу, которые указаны в настоящем сообщении;

- Заочное голосование – в срок, не позднее дня окончания приема решений, завершается оформление решений на бланке голосования (бюллетене) и происходит передача решений в место и по адресу, которые указаны в настоящем сообщении;

- День окончания приема решений - в срок до «21» часа «00» минут «08» апреля 2018 г. собственники помещений должны передать оформленные и подписанные бланки голосования (бюллетени) с решениями по вопросам, поставленным на голосование, в место или по адресу, которые указаны в настоящем сообщении;

- Адрес и место приема решений - Московская область, г. Красногорск, улица Успенская, дом 6, место консьержной комнаты холл 1-го этажа подъезд № 7 (офис ТСН (ТСЖ) "Успенская 6").

ПОВЕСТКА ДНЯ Внеочередного Общего Собрания СОБСТВЕННИКОВ помещений:

1.      Выбор Председателя и Секретаря общего собрания.

2.      Утверждение состава членов счетной комиссии общего собрания.

3.      Принятие решения о проведении работ по ремонту подъездов в МКД.

4.      Утверждение перечня работ по ремонту подъездов в МКД.

5.      Определение лиц, уполномоченных участвовать в приемке выполненных работ по текущему ремонту подъездов, в том числе подписывать соответствующие акты.

6.      Определение места для размещения решений, принятых на общем собрании.

7.      Определение места хранения материалов общего собрания.

Порядок ознакомления с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании: в офисе ТСН (ТСЖ) «Успенская 6» в период проведения собрания по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, дом 6, консьержная комната холл 1-го этажа подъезд № 7, на стендах МКД и на сайте uspenskaya6.ru.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями статьи 185 и 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Председатель правления ТСН (ТСЖ) «Успенская 6» 

Тиссен Н.И.


Возврат к списку

ТСН (ТСЖ) "Успенская 6"

Адрес: 143409, Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, дом № 6
Телефон: +7 (495) 543-60-09
Часы работы:
СРЕДА11:00—16:00(Приём жителей в офисе ТСЖ:)
СРЕДА20:00—21:00В 
В 
ПОНЕДЕЛЬНИК и ЧЕТВЕРГ18:00—20:00(Паспортный стол (офис ТСЖ))